Отчет о проведенных проверках членов Ассоциации СРО «ОСОТК» в октябре 2019 года.

В соответствии с утвержденным Планом проведения проверок на 2019 г. Ассоциацией СРО «ОСОТК» в октябре были проведены проверки 5 организаций:

  • на соответствие члена Ассоциации установленным требованиям стандарта и внутренних документов Ассоциации, условий членства в Ассоциации – 5 организаций, из них: документарных – 4; выездных – 1.
  • на соответствие члена Ассоциации установленным требованиям законодательства РФ о градостроительной деятельности, о техническом регулировании, включая соблюдение членом Ассоциации требований, установленных в стандартах на процессы выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства – 0 организаций.

По результатам проведенных проверок членов Ассоциации было установлено, что во всех организациях документы отвечали предъявляемым требованиям.

Подробный отчет о запланированных и проведенных проверках в октябре 2019 г размещен на официальном сайте Ассоциации в разделе «Контроль над членами».

Дополнительно доводим до вашего сведения, что в октябре 2019 г. по поступившим в Ассоциацию обращениям комитета Государственного строительного надзора города Москвы и Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Ассоциацией осуществлены две внеплановых проверки: с выездом на объект строительства в г. Москва ФГБОУ ВО Театральный институт имени Бориса Щукина (ИНН 7704058909) и документарная ООО «ЮНОНС» (ИНН 7704127278).