Информация Департамента градостроительной политики города Москвы

Уважаемые, коллеги!

В адрес Ассоциации СРО "ОСОТК" Департаментом градостроительной политики города Москвы направлена Резолюция Конференции на тему: "Взаимодействие Строительного комплекса города Москвы и саморегулируемого сообщества", которая состоялась 22.06.2018 г.

Конференция была организована Департаментом градостроительной политики города Москвы в рамках деятельности и при участии членов Координационного совета по вопросам взаимодействия с саморегулируемыми организациями в строительном комплексе города Москвы. Мероприятие проведено совместно с Комитетом государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор), Государственным автономным учреждением города Москвы "Московская государственная экспертиза" (Мосгосэкспертиза), Ассоциацией "Национальное объединение строителей" (НОСТРОЙ) и Национальным объединением изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ).

Цель конференции - выработка мероприятий по взаимодействию органов исполнительной власти города Москвы и саморегулируемых организаций по предупреждению нарушений на строительных площадках в целях снижения количества несчастных случаев, а также повышения качества разрабатываемой проектной документации и результатов инженерных изысканий. 


Текст Резолюции Конференции на тему: "Взаимодействие Строительного комплекса города Москвы и саморегулируемого сообщества"