В НИУ ВШЭ ГАСИС завершился очередной курс повышения квалификации для работников строительной отрасли при участии представителей Ассоциации СРО "ОСОТК"


По приглашению Директора центра Строительного производства и комплексной безопасности объектов строительства - Структурного подразделения Института дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ ГАСИС Аллы Дмитриевны Григорьевой Ассоциация СРО "ОСОТК" участвует в программе повышения квалификации работников строительных организаций транспортного комплекса.

Ассоциацией разработана программа лекции по саморегулированию: "Роль и полномочия саморегулируемой организации при проведении плановых и внеплановых проверок своих членов. Участие саморегулируемой организации в проверках, проводимых органами государственного строительного надзора при строительстве и реконструкции объектов капитального строительства. Процедура рассмотрения саморегулируемой организацией обращений и жалоб на действия (бездействие) ее членов".

Лекция входит в программу курса "Работы по осуществлению строительного контроля" дополнительного профессионального образования, предназначенного для целевой аудитории руководителей, специалистов организации застройщика, технического заказчика,  подрядчика, осуществляющих  строительный контроль на объектах строительства.