Ассоциация СРО "ОСОТК" приглашает работников своих членов принять участие в семинаре на тему «Безопасность строительства, проектирования и осуществление строительного контроля»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем работников наших членов принять участие в семинаре на тему «Безопасность строительства, проектирования и осуществление строительного контроля».

Семинар проводится по инициативе Ассоциации на безвозмездной основе. По окончании участникам будет выдан документ о дополнительном профессиональном образовании (16 часов).

Принять участие в семинаре можно будет сразу после очередного Общего собрания членов Ассоциации СРО «ОСОТК» в 14:00 по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, 4 Г-Д, ТГК «Измайлово», 1-й этаж гостиницы «Дельта», конференц-зал «Ярославль».

Вопросы, которые будут освещены в рамках семинара:

1. Стандарты на процессы выполнения работ.

2. Роль и полномочия саморегулируемой организации при проведении плановых и внеплановых проверок своих членов. Участие саморегулируемой организации в проверках, проводимых органами государственного строительного надзора при строительстве и реконструкции объектов капитального строительства. Процедура рассмотрения саморегулируемой организацией обращений и жалоб на действия (бездействие) ее членов.

3. Реестр сведений о проведении независимой оценки квалификации. Организация независимой оценки квалификации в сфере строительства.

4. Охрана труда и техника безопасности при осуществлении строительства.

5. BIM-технологии в проектировании. Перспективы применения и развития. Разработки в рамках комплекса САПР.

6. Вопросы взаимодействия между Заказчиком и Подрядчиком при проведении авторского надзора.


У нас есть возможность оформить 35 документов о дополнительном профессиональном образовании. 

Спешите зарегистрироваться! Мы будем рады вас видеть!